|
|
По воле судьбы, мне достался Шатер Maverick Lego Premium.Как вовремя мне его доставила транспортная компания! За день, до очередной дальней, семи дневной рыбалки. Добрались до поселка, где оставили машины, погрузили лодки, а гружу я не мало… и в путь…..
Первые впечатления были прямо на месте разбивки лагеря, так как дома некогда было разбирать и смотреть шатёр.
Помогали в сборке мои друзья. Температура воздуха, около +2 градуса.
Время, которое оговорено в две минуты на сборку, пожалуй, так и есть, мы не засекали.
Самое удобное, если есть помощник, то одному встать внутри шатра Lego Premium и приподнять центральную крестовину повыше. Остальное дело рук. Шёлк, шёлк, и стойки все защелкнуты и шатер стоит.
Все оценили цвет растяжек! Просто отлично, как они заметны!
А может ткань такая, типа дышащей, не знаю, но реально конденсата меньше на потолке шатра.
Когда готовишь обед или ужин, то открываешь форточки и весь пар выдувает сквознячком. Эти форточки реально работают.
Мои впечатления:
У меня есть еще старенький шатер Greenell Веранда комфорт, так вот впечатления от быстросборной системы, в сравнении с обычной, в частности шатра Greenell, просто потрясающие.
Поделиться
с друзьями: |
(Голосов: 5, Рейтинг: 3.75) |